Разместить информацию

тоник от выпадения волос



Биолаж Тоник от выпадения волос. Секрет его волшебного действия - в технологии Aminexil Аминексил. Аминексил уникален тем, что оказывает непосредственное воздействие на волосяную луковицу: нормализует её состояние, предотвращает затвердевание корней волос и повышает продолжительность жизни волоса. Благодаря содержанию Аминексила, тоник способствует росту новых волос, продлевает их жизненный цикл и укрепляет корни
Разместил: Евгения
Сайт: www.matrix-russia.ru/_ru/_ru/cata
Телефон: 8 903 103 05 03
Откуда: Москва
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
MARY KAY
Откройте для себя мир замечательной косметики косметики!
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС С АКТИВНЫМ ФАКТОРОМ РЕГЕНЕРЕЦИИ
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток (EGF) - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток, содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий и на генном уровне способен реально замедлять процесс старения кожи и способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи.
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения: кожа становится гладкой и нежной, после применения в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшаются цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными, а 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.
наш сайт
Бесплатный косметический мастер-класс
Проведу для Вас бесплатные косметические консультации по косметике и парфюмерии «Мэри Кэй», в любое удобное для Вас время на работе, дома, по договоренности. Помогу подобрать и оформлю подарок для Ваших коллег и близких. Вам нужно просто позвонить.
http://marykayash.narod.ru Интернет-магазин
(095) 467-38-94 ICQ 280865208
моб. 8 (903) 683-1227