Разместить информацию

косметика эрилем волшебная



Эрилем Почтой предлагает уникальные серии косметических и лечебно-косметических средств по уходу за кожей: «Волшебная», «Эрилем», «Эрилем классический» и "Грибная коллекция" производства компании НПК «Тринити М».
Косметическая основа представляет собой специально созданную эмульсию, в состав которой входят следующие компоненты:
Плацента, коллаген, липодерм, масло какао, масло персика и миндаля, масло зародышей пшеницы, ланолин, масло оливок, масло шиповника, масло облепихи, масло рыжика. Стоимость от 110 рублей за баночку.
Разместил: Наталья
Сайт: www.e99.net.ru
Телефон: 8-923-22-11-222
Дата 2006-04-11
 
 
Похожие объявления:
Красота и здоровье с Тенториум!
Интернет-магазин: http://nadina.intwaystore.com/cat.php?ctg=8216 Предлагает продукцию первой пчеловодческой компании ТЕНТОРИУМ. Уникальное оздоровительное питание и косметику на основе продуктов пчеловодства. В состав входят: мёд с мумиё, прополис, пчелиная обножка, перга, маточное молочко, пчелиный яд, воск пчелиный, экстракты трав. Продукция помогает восстановить иммунитет, решить проблемы со здоровьем, укрепить и сохранить его на долгие годы.
Косметика ОРИФЛЭЙМ
ОРИФЛЭЙМ - Косметика из Швеции для всей семьи. Большой выбор. Бесплатная доставка на дом. Заказ по каталогу на www.rif.rfl.ru. Контактное лицо - Елена, тел.(095)941-18-36, email rifrfl@yandex.ru
ВПЕРВЫЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЭФФЕКТИВНАЯ КОСМЕТИКА!
У Вас есть возможность на протяжении всех праздников выглядеть эффектно! Впервые в России появилась косметикаиз Швейцарии! Растительная, без гормонов и животных жиров. Подр. на сайте nuvelkosmetik.biz Если Вы позвоните по тел 370-98-19 с 10 до 20 или 8-926-23-66-240 - Вы получите БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ СЕАНС в подарок! Косметика профессиональная для ухода в домашних условиях.Можно сэкономить и время, и деньги на салоны.