Разместить информацию

Косметолог, уход за телом и лицом, массаж, лифтинг, LPG



Студия красоты «Катрин Каро» Краснодар

Косметолог, уход за телом и лицом, массаж, лифтинг, LPG

Студия красоты «Катрин Каро» предлагает полный спектр услуг по косметологии:
1. Чистка лица, пилинг, лифтинг и микротоки
2. Антицеллюлитные программы, массаж – все виды
3. Обертывания, прессотерапия, лимфодренаж
4. Мезотерапия, решение возрастных вопросов кожи
5. LPG – специальные программы по коррекции фигуры
6. Консультации профессиональных врачей-косметологов
7. Бикини дизайн
8. Запись в удобное для Вас время.
наш сайт
Разместил: Екатерина
Эл. почта: katrinkaro [@] mail.ru
Телефон: (861)2727011
Откуда: Краснодар
Дата 2009-06-19
 
 
Похожие объявления:
Похудение ! похудение на 5-20 кг за месяц !
Капсулы LIDA (Лида дайдайхуа) - для похудения нового поколения
Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.
Капсулы для похудения «LIDA» (Лида) содержат растения, которые подавляют аппетит и вызывают «чувство сытости»: волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат содержит растения, сжигающие жир внутри организма: пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод Гуалацзя, золотой мандарин, тыква - горлянка и др.
Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма.
Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
Товары для дома, косметика, парфюмерия
Высококачественные товары производства США, цены от производителя. Большинство товаров является высококонцентратами, все товары экономичны и просты в применении. С чистящими средствами L.O.C. уборка становится приятнее, а с косметикой ARTISTRY Вы - моложе. Подробности в письме.
Парфюм
Если вы не хотите переплачивать в магазине 50ти а бывает и 100% наценку на парфюм тогда вам к нам.у нас есть практически все.от крупнейших поставщиков в россии.вот наш сайт aromat-msk.com где можете узнать цену и заказать аромат себе или подарок близким.(доставка только по Москве)Уверяю купив однажды вы больше не пойдете в магазин покупать товар по бешеным ценам.