Разместить информацию

Косметика URCCI компании BATEL в Челябинске



Французская косметика компании Батэль на основе нанотехнологий, комплексный уход за кожей, средства для волос. Начало продаж в РФ - апрель 2009 год. Красочный каталог, привлекательный маркетинг-план, он-лайн поддержка, размещение информации о партнерах на нашем сайте, особые условия для косметологов и визажистов. Более того, вы можете заработать 30% и больше от продажной цены! Нет никаких жестких обязательств и требований! Подписка 250 рублей и вы в Батэль! Станьте первым консультантом косметики URCCI компании Batel в своем городе! Сайт консультанта
Разместил: Людмила
Эл. почта: krasotca74 [@] mail.ru
Телефон: 8-950-72-31-568
Откуда: Челябинск
Дата 2009-05-28
 
 
Похожие объявления:
сыворотка омолаживающая эрилем
Омолаживающая сыворотка "Эрилем классический" - композиция для ежедневного ухода за кожей лица, шеи, декольте. Обеспечивает эффективное питание кожи, насыщает ее влагой, повышает упругость. Растительные экстракты и масла замедляют процесс увядания, способствуют регенерации клеток, максимально сокращают число поверхностных морщин, эффективно предотвращают появление новых. Состав: вода, масло шиповника, масло облепихи, лецитин, липосомальный комплекс, экстракт подорожника, настой женьшеня, экстракт плаценты, гель нейтральный. Цена 170 руб. Высылается в любой город почтой. (www.e99.net.ru).
Немеханическая очистка кожи лица!
Дорогие землячки,ЗВОНИТЕ, не откладывая
  Пробный сеанс и консультация БЕСПЛАТНЫ.
  Ваша красота – моя профессия.
  тел: (3452)244-301 8.00-10.00 понедельник
как похудеть? $2 лида, баша,капсулы шазц


Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы опт продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!