Разместить информацию

Красота и сила здоровых волос



Линия бальзамов для волос "Ши Мао". 500г.
Капсулы для волос (питают волосы, препятствуют спутыванию, восстанавливают поврежденную структуру волос, защищают сухие кончики от сечения и эффективно укрепляют корни волос).
Товар сертифицирован, международный сертификат качества. наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: vako-elena [собака] mail.ru
Телефон: 8-922-166-4771
Дата 2010-01-22
 
 
Похожие объявления:
наращивание и дизайн ногтей, маникюр.
Наращивание и дизайн ногтей, маникюр, педикюр. Супер качество.
Наращивание ногтей - акрил (EZFlow, Creative)
гель- IBD (CША), маникюр классический, SPA-маникюр, педикюр классический, SPA-педикюр, минеральный, коррекция ногтей, дизайн, объемный, плоскостной, аквариумный дизайны.
Наращивание ногтей от 1500рублей.
Коррекция от 1000 рублей.
Маникюр классический, SPA маникюр от 600 рублей, педикюр, SPA педикюр от 800 рублей.
Объемный, аквариумный и плоскостной акриловый и гелевый дизайн от 250 рублей.Время наращивания 2 часа. Гарантия 10 дней.Оксана 8-915-438-29-69, 8(095)308-40-95,м.Первомайская, Новогиреево.
--------------------------------------------------------------------------------
оптовая продажа парфюмерии
Элитная парфюмерия оптом. Прямые поставки в регионы России и СНГ. Крупный и мелкий опт. Гибкая ценовая политика. Скидки! Работа с клиентами по любым каналам связи: телефон, факс, e-mail, ICQ. Помощь в формировании заказа с учетом популярности продаваемых брендов. Отправка товара всеми видами транспорта. Полный пакет документов. Пишите. Будем рады работать с Вами! Тел: 8 926-235-55-65
Оливковое мыло
Оливковое мыло существует уже много веков, а сырье и процесс производства сохранились до нашего времени. Благодаря своему составу оно отвечает всем гигиеническим нормам, обладает восстанавливающими свойствами для чувствительной и поврежденной кожи. Оно рекомендуется так же для использования при различных кожных заболеваниях. Оливковое мыло, произведенное из натуральных продуктов, считается лучшим для Вашей кожи.
Оливковое мыло пользуется большим успехом в странах Западной Европы, Америке и Азии. И, как это не странно, мало известно в России. Однажды попробовав это мыло, вы не сможете отказаться от него никогда!
www.kovsar.ru