Разместить информацию

Духи Мери Кей ароматы Трибьют Белара Джорни Элиж Велоси



Роскошные духи Мери Кей волшебство ароматов Мэри Кэй. Духи женские- парфюм: Dance to life (Дэнс ту Лайф), Эффекшин, Элиж, Джорни, Белара, Мэри Кэй Трибьют, Велосити, Белла Белара, Думая о тебе; Мужские ароматы Мери Кей: - Домен, Велосити для него, Трибьют, МК Интенсити, Тру Оригинал . Духи Мэри Кей - это не только элемент имиджа, но и способ создать себе хорошее настроение. Предлагаем Вам оформиться в компанию Мэри Кэй как прямой клиент, и вы удивитесь, насколько будет выгодно покупать для себя. Трудоустройство в любом регионе России. Заходите на наш сайт: мерикей-лав.народ.ру

наш сайт КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ МЕРИ КЕЙ МЭРИ КЭЙ
Разместил: Ольга
Эл. почта: marykay-love (@) narod.ru
Телефон: (495)585-65-86
Откуда: Москва
Дата 2012-10-12
 
 
Похожие объявления:
только у нас! французский парфюм.
Нистоящий французский парфюм от производителя теперь доступен каждому! Это волшебные ароматы, отвечающие самым тонким оттенкам Вашего настроения. Это нежные и эффективные косметические средства по уходу за лицом и телом, учитывающие малейшие особенности строения Вашей кожи. Это актуальная декоративная косметика, передающая тончайшие нюансы Вашего стиля. И, наконец, это большие возможности для заработка.
INFINUM
Не откладывайте на завтра то, что можно заработать сегодня! У вас есть все, чтобы начать серьезную карьеру, преуспеть в личной жизни и пользоваться прекрасной касметикой Италии DEBORAH! Холдинг INFINUM дает вам прекрасную возможность добиться успеха.
скоро новый год!
В преддверии новогодних праздников Компания "Mary Kay" выпустила потрясающие, изысканно оформленные и упакованные подарочные наборы, которые доставят Вам огромное удовольствие, а также станут прекрасным подарком для Ваших близких и друзей. Среди первых десяти человек, заказавших подарочные наборы, будет проведена беспроигрышная лотерея!
Напишите или позвоните мне, и мы сможем договориться о встрече, на которой можно посмотреть варианты подарков. Комплектацию подарков можно изменять, а также добавлять любые средства регулярной линии. При заказах свыше 300,00 у.е. возможны скидки.
СПЕШИТЕ! Некоторые коллекции заканчиваются на складе очень быстро!