Разместить информацию

Наращивание волос,ресницы



Наращивание натуральных волос по испанской (холодная) и итальянской( So cap горячая) технологиям.Волосы только европейского и славянского качества полный объем от 6500 до 12000 руб. Наращивание и химическая завивка ресниц. Ногти(гель, френч, дизайн материал IBD и EzFlou США). Фотографии работ на сайте . Гарания . Возможен выезд на дом или в офис. Т.89031891374. .. isq 223-186-729 сайт http://style-for-you.narod.ru/
Разместил: частный мастер юлия
Сайт: http://style-for-you.narod.ru/
Телефон: 89031891374
Откуда: Москва
Дата 2007-03-06
 
 
Похожие объявления:
российский производитель косметики
«Р. Косметик» - косметическое производство, удачно сочетающее в себе новейшие технологии и оборудование, труд российских специалистов и польский опыт производства косметики. Большое внимание уделяется качеству ингредиентов - они поставляются ведущими европейскими и российскими компаниями. На предприятии действует строгая система контроля качества.

Оригинальная упаковка сразу выделяет продукцию «Р. Косметик» среди других, притягивает взгляд. Цены на эту косметику не зависят от таможенных пошлин и создают условия для выгодной работы не только для оптовиков, но и для розничной торговли.

Мы предлагаем сотрудничество в области контрактного производства кремов и готовы взять на себя весь процесс производства, который будет включать в себя разработку рецептур, приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в транспортировочную тару, в случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции. Наработан большой опыт производства косметической продукции под заказ в широком ассортименте. Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные так и небольшие заказы в соответствие с потребностями клиента.

качественная косметика для каждого
Качественная косметика по доступной цене! Приглашаем к сотрудничеству! Предлагаем косметику - « PharmaCF » (BOND) – Польша. Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. Наша фирма развивает дистрибьюторскую сеть. Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (эксклюзивное) дистрибьюторство в регионе. Посмотрите наш Сайт! Есть всё! Мужская и женская косметика; пены для бритья, крема для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, крема для лица и тела, бальзамы, гели для душа, ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ и многое другое. В ассортименте имеются средства для бритья известных марок : Schick, BIC, ..
ООО.Вест-Косметик
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
интернет-магазин
Косметик-Сити - мультибрендовая дистрибьюторская компания, обладающая эксклюзивными правами на территории Украины на селективные бренды:
производства Израиль:
• ТМ «AHAVA» - уникальная косметика Мертвого моря.
производства Франция:
• ТМ «Comptoir Sud Pacifique» - парфюмерная линия концептуального французского бренда
• ТМ «Jose Eisenberg» - косметический бренд с мировым именем
• ТМ «Fermes de Marie» - растительная косметика французских Альп