Разместить информацию

бизнес с орифлэйм



Покупать продукцию для себя в офисе компании Oriflame со скидкой от 30%;
Заказывать косметику Oriflame через Интернет и по телефону с доставкой на дом;
Оформлять заказы с получением в мобильных пунктах орифлейм и СПО;
Покупать косметику Орифлейм по специальным акциям со скидкой до 80%.
Получайте доход в размере 30% от Ваших объемов продаж в компании Oriflame
Получайте доход в размере 3%-21% от объемов продаж, привлеченных Вами в Орифлэйм консультантов
Получайте дополнительные бонусы, приглашения на банкет директоров Орифлэйм и поездки за границу
Разместил: Иван
Сайт: www.oriflameline.ru/
Откуда: Любой город
Дата 2010-02-17
 
 
Похожие объявления:
ваша косметика для губ
"Entice" - это полный комплекс всех средств, необходимых для губ - от очищения до ухода, от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа. Создавая коллекцию для губ "Entice", специалисты отдела косметики Gloryon учитывали все потребности современной женщины - удобство, стиль, возможность сочетать основные позиции для создания индивидуального макияжа губ.
Все позиции "Entice" идеально дополняют друг друга, отвечая требованиям моды и самому взыскательному вкусу. Используя весь комплекс средств, Вы можете сделать любой макияж губ - от изысканного вечернего до строго-делового, при этом Ваши губы всегда будут ухоженными и соблазнительно-нежными.
хрустальные татуировки BRILLIANCE
Лучшие хрустальные татуировки от Swarovski. Подходят к любой одежде и макияжу. Описание процедуры хрустального макияжа и украшения ногтей стразами. Brilliance - блестящие украшения для себя, зажигающие подарки любимым.
плацентарно-коллагеновые маски
Плацентарно-коллагеновые маски - это безоперационный метод омолаживания кожи с эффектом лифтинга. Эффект от применения масок: разглаживание морщин,питание и увлажнение кожи,замедление процессов старения. У нас вы можете приобрести плацентарно-коллагеновые маски фирмы KOUSUN как в розницу,так и оптом (10 руб./шт.).Получить консультацию и заказать маски KOUSUN вы можете по телефону в г. Москве: (495)771-55-49. Еле