Разместить информацию

олигопептиды - лекарство от старости!



Низкомолекулярные биорегуляторные ОЛИГОПЕПТИДЫ – эксклюзивное трансдермальное «Лекарство от Старости»! Они заставят работать «замолчавшие» раньше времени гены. Положительно влияют на работу органов и тканей, поддерживают на должном уровне численность активных зрелых клеток, ускоряют процессы восстановления. Стареющая ткань приобретает свойства молодой и функционально активной. Подробности на www.nnpctoplus.ru Приглашаю к сотрудничеству всех!
Разместил: Галина
Сайт: nnpctoplus.ru
Телефон: 8-906-042-7034
Откуда: Москва
Дата 2009-03-28
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY (мэри кэй) ONLINE, па
Косметика Mary Kay (Мэри Кэй) online, парфюмерия, подарки, новинки в мире косметики, стать консультантом, Киев Украина
Красивой быть просто Mary Kay (Мэри Кэй). На нашем сайте вы найдет товары косметика, парфюмерия, средства по уход за кожей, декоративная косметика, подарки мужчинам, аксессуары, а так же инф. о том как стать консультантом Mary Kay (Мэри Кэй), Киев
Ваш консультант по красоте Светлана Позняк
380675363437
Подарки из Швейцарии мужчинам ко Дню защитника Отечества
Эффективные косметические продукты для ухода за мужской кожей с Вива-олиго-комплексом из вод горных источников австрийских Альп.
INTRACOSMED AG, Swiss made.
Это оригинальный и нужный подарок, презент мужчине любого возраста, как уже преуспевающему, так и стремящемуся стать таким. Швейцария - брэнд высокого качества и эксклюзивности.
Гель-шампунь для душа с олиго-комплексом и экстрактом алоэ-вера.
Део Гель с олиго-комплексом, экстрактом алоэ-вера и квасцами.
Крем после бритья с олиго-комплексом, экстрактом алоэ-вера и витамином Е.
Подробнее: www.viva-san.narod.ru/Vivacool.htm
viva-san@narod.ru
Владимир Сергеевич
(495) 915-1646
препараты для повышения иммунитета
Продаем препараты для повышения иммунитета (иммуномодуляторы, адаптогены) на основе пантогематогена. Пантовые ванны, пантогематоген, гемафемин отлично зарекомендовали себя как средства для повышения иммунитета и лечения ряда заболеваний. Магазин http://www.altai-balzam.ru/shop Всё сертифицировано.