Разместить информацию

Продажа элитной парфюмерии оптом



Продажа элитной парфюмерии по всей России, от прямого поставщика.
Оптом лучшие мировые марки: Kenzo, Gucci, Lanvin, Cerruti, Hugo Boss, Givanchy, CD, Shiseido, YSL, Chanel, D&G. Мы предлагаем лучший ассортимент, доставку, все документы! Индивидуально работаем с каждым клиентом. СПЕЦ ЦЕНЫ НА РУЧКИ ПО 8,15,20 МЛ В зависимости от опта, цены на многие позиции могут обговариваться. Имеем возможность отправить Вам фото парфюмерии в ручках и объёмах. Будем рады сотрудничеству!
Разместил: Владислав
Эл. почта: vladis05 (@) list.ru
Телефон: 8 926 235 55 65
Откуда: Москва
Дата 2008-10-15
 
 
Похожие объявления:
КАПСУЛА ЛИНЧЖИ замедляет старение и тонизирует кожу.
Данная продукция изготавливается из драгоценной и редкой травы Линчжи,с помощью современной биологической технологии и экстрактивной техники 1-бутанол на основе экстракта его главного активного вещества-- олеиновой кислоты. Главные функции препарата : ускорять обмен веществ, сдерживать развитие опухолей,улучшать работу иммунной системы, способствовать синтезу полинуклеотидов и белков, улучшать память, сохранять печень,
Очищать от токсинов,регулировать и снижать артериальное давление ,понижать уровень сахара в крови, противостоять усталости и стрессовому состоянию, замедлять старение, улучшать сон и т.д. Настоящая продукция является ценной пищевой добавкой, полезна для здоровья и сохранения молодости.
Функции: Оказывает противораковое действие, сохраняет деятельность почек, очищает организм от токсинов,замедляет старение, обладает анти-неврастеническими свойствами, снижает артериальное давление, регулирует эндокринную систему, тонизирует кожу.
Элиткая косметика и парфюмерия
Предлагаю косметику и парфюмерию известных производителей, оптом и в розницу. Цены приятно удивят вас, например декоративная косметика от 200 до 450, туалетная и парфюмированная вода от 800 до 1200. Постоянное обновление ассортимента, скидки, подарки , бонусы. Представлены фирмы такие как: chanel. dior. givenchy. lancome. shiseido и др.
Всё для бритья
Предлагаем средства для бритья Dorco, Gillette, Bic. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы "DORCO" - возможно дистрибьюторство в регионе. Сайт: www.britlait.narod.ru Тел: 89100023874