Разместить информацию

Продажа Белорусской косметики



С помощью нашего Интернет-магазина Вы сможете приобрести белорусскую косметику не выходя из дома. Благодаря высокой технической оснащенности, первоклассной научной и технологической базы, отменному качеству товара белорусская косметика завоевала сердца миллионов жителей России. Подробности на сайте.
Разместил: Ирина Шелихова
Сайт: www.belarussianbeauty.ru/
Телефон: 8(903)972-63-08
Откуда: Москва, Новочеремушкинская, 44-1-2
Дата 2009-04-06
 
 
Похожие объявления:
Омоложивающая косметика - лучший подарок
Даже когда Вам за 50, Вы будите выглядеть на 20 лет моложе. В Интернет магазине вы увидите 13 программ по применению для всех типов кожи и экспресс тесты для их определения. сайт http://www.nano-world.ru/
Косметика,которая повернула время вспять!
Хотите выглядеть на 5-10 лет моложе ?
Уникальный омолаживающий комплекс,содержащий активный фактор роста эпидермиса (EGF).
Данный комплекс является представителем косметики четвертого поколения – на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Это открытие новой эры в развитии биологической науки – реализация мечты человечества о замедлении старения.
Это салон красоты,который помещается в Вашей сумочке! Не содержит химических добавок!
Клинической практикой доказано, что после применения EGF в течение 7-15 дней появляются очевидные улучшения.Кожа становится гладкой и нежной. Чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшение. После применения EGF в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшается цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными.

Стоимость комплекса-6000 рублей.
поресничное наращивание
Профессиональный мастер с большим опытом работы наращивает ресницы по Японской технологии (пореснично)
качественными материалами. Декорирование цветными ресницами, стразами. Возможен выезд на дом.

Также предоставляется услуга обучение наращиванию и декорированию ресниц, более подробная информация на сайте http://www.beautyvision.ru

звонить по телефонам 790-27-54 или 940-04-33