Разместить информацию

профессиональная косметика,гримм



"FACE TO FACE" - профессиональная косметика для кино, театра, спецэффекты, телевидения, шоу-бизнеса и для ценителей своей красоты-разработанна и созданна английским художником по гримму Уолтером Шнайдером.А также Revecen, Kryolan, Jeans, Tweezerman, Make up for ever, Make-up Atelier, MAC, De Klie, Paris Berlin. Опт и розница.
www.sestry-grim.ru
Разместил: Nina
Сайт: www.sestry-grim.ru
Телефон: 89032691855
Откуда: москва
Дата 2011-05-20
 
 
Похожие объявления:
Косметика NARIS COSMETICS, LION продажа
Компания СИБРИЗ является эксклюзивным дистрибьютором на территории России крупнейших производителей косметической продукции Naris Cosmetics, Miou Medicine Manufacture и Lion (Япония).
Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество московским и региональным оптовым компаниям, а также владельцам розничных точек.
В ассортиментный перечень входят:
- средства по уходу за лицом (элитные серии и домашний уход)
- средства по уходу за телом
- средства по уходу за волосами
- моющие средства для посуды
Весь товар сертифицирован в соответствии с законодательством РФ.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Бесплатная доставка по Москве. Рекламные материалы.
Более подробная информация по тел (495) 562-83-05, 563-66-38
моб.тел. 8 903 200-77-22, Яковлева Юлия
Как похудеть? Баша по кризисной низкой цене!Миньше $2
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Меньше $2 Лида, Баша,Капсулы ШазциДобро пожалавать связаться со мной!
Интернет магазин элитной парфюмерии - ароматы для неё и для него - уникальная возможность приобрести хиты сезона за 50% стоимости. Сэкономь на гламуре!
Интернет магазин элитной парфюмерии - ароматы для неё и для него - уникальная возможность приобрести хиты сезона за 50% стоимости.
Сэкономь на гламуре!