Разместить информацию

Лезвия для бритья Рапира, одноразовые станки, бритвенные системы, станки с классическими лезвиями от Российского производителя



Прошу Вас рассмотреть вопрос о возможности сотрудничества наших организаций по группе товаров: «средства для бритья».
ОАО "Мосточлегмаш"® является единственным российским производителем средств для бритья. Завод производит бритвенные системы, станки для бритья и классические лезвия "Рапира"®, "Ладас"®, "Восход"®, являющиеся зарегистрированными торговыми марками в классе 8 "Лезвия и приборы для бритья" (Свидетельство регистрации № 82353 от 25 января 1988 г). Лезвия "Рапира"®,"Ладас"®,"Восход"® широко известны и пользуются заслуженной популярностью и спросом не только в России и странах СНГ, но и в странах Юго-Восточной Азии, на Ближнем Востоке, странах Центральной Америки.
Продукция нашего завода пользуется устойчивым спросом в течение всего года, продажи не подвержены сезонным колебаниям.
Приглашаем Вашу организацию к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, готовы к конструктивному диалогу по вопросу условий сотрудничества!
С уважением, Вячеслав Виденеев, отдел сбыта ОАО "МОСТОЧЛЕГМАШ";
www.mtlm.net; videneev@mtlm.net; videneev@bk.ru
Т/ф: 7 (495) 448-02-47
Разместил: Вячеслав Виденеев
Сайт: www.mtlm.net
Эл. почта: videneev@mtlm.net
Телефон: (495) 448-02-47
Откуда: Москва
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
кедровое масло
Продается отличное кедровое масло в небольшом объеме. Недорого. Предложение присылать на e-mail.
красота на все сто!
Вы сможете ознакомиться со всеми новинками от новой косметической линии "Глорис", по уходу за своим лицом, телом, волосами, а также с новыми тенденциями развития нашей косметической линии и средств по уходу за полостью рта.
косметика! палитры теней и кисти!
В нашем интернет магазине профессиональной косметики вы всегда можете купить палетки теней для век, румян, корректоров, помад для визажистов, гримеров и бодиарта. Яркие и нейтральные палитры теней для профи и повседневного применения. Это самый лучший выбор для начинающих визажистов благодаря низкой цене и отличному качеству! Наша продукция также хороший вариант для профессионалов со стажем. Эта косметика получила много хороших отзывов от визажистов и пользуется повышенной популярностью. Например большая палетка теней 120 цветов для век и палитра 88 цветов сделают ваш макияж разнообразным и фантазийным.

Также в нашем интернет магазине вы всегда сможете купить профессиональные и полупрофессиональные наборы кистей в чехлах, как для личного применения, так и для визажистов. Низкие цены приятно удивят Вас. С нашими кистями, вы всегда сможете в домашних условиях создать идеальный макияж. Только натуральные качественные кисти и ваша неограниченная никакими рамками фантазия.