Разместить информацию

Для Вас продукция ORIFLAME и AVON



Для Вас продукция Oriflame и AVON!
Все районы Санкт-Петербурга. Заказ по каталогам и через Интернет.
Доставка лично в руки.
Тел. 8-911-814-12-12
Екатерина. Дмитрий
Разместил: Екатерина
Эл. почта: eka65841807 [@] yandex.ru
Телефон: 89118141212
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-01-26
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика "TIANDE" -
Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 40руб и многое другое.
Предлагаем продукцию Мертвого моря с израильского завода производителя…
Предлагаем продукцию Мертвого моря с израильского завода производителя… Сотрудничаем с разными регионами С.Н.Г.
  Для заинтересованных лиц будет предоставлен каталог с образцами продукции. (Низкие цены). Обращайтесь по E-MAIL: gia1966@012.net.il или по ТЕЛ:0546565750(ИЗРАИЛЬ)
MARY KAY
Косметика Mary Kay!В ассортименте продукции большой выбор: от системы по уходу за кожей лица, тела, рук, ног до разнообразных ароматических коллекций и декоративной косметики. Содействие в трудоустройстве в качестве консультанта компании в любом регионе http://marykay-di.narod.ru.