Разместить информацию

Эксклюзивная натуральная лечебная косметика "TIANDE" - в лучших традициях Востока!



Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 45руб и многое другое.
Разместил: Александр
Эл. почта: mkk028@mail.ru
Телефон: 89183264196
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-05-18
 
 
Похожие объявления:
макияж
Макияж простой: 300р.
Макияж свадебный: 500р.
Макияж празничный: 600р.
Боди-арт акриловыми красками и хной. 700р.
Косметика Мертвого моря
Международная израильская компания Galan cosmetics по производству профессиональной косметики (автор формул Анна Лотан) приглашает к сотрудничеству в связи с выходом на рынок СНГ. Высокие бонусы, возможность открытия склада в регионе. http://www.galanshop.com
Продаю оптом средства по уходу за кожей!
Компания предлагает к поставке ОПТОМ: Шампуни, бальзамы-кондиционеры, краска для волос и другие средства по уходу за волосами, зубные пасты, щетки и др. средства по уходу за полостью рта, гели для душа, пены и соли для ванн, косметика по уходу за кожей, детская косметика по уходу за кожей, гигиенические товары, средства для загара, средства для и после бритья, дезодоранты; стиральные порошки, кондиционеры для белья, чистящие средства, моющие средства, мыло хозяйственное и туалетное, освежители воздуха, товары для дома и многое другое.
  Система скидок. Низкие цены. Индивидуальный подход.