Разместить информацию

как похудеть? баша по кризисной низкой ц



Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Добро пожалавать связаться со мной!
Разместил: Галина
Сайт: www.lidafactory.ru/
Дата 2009-03-23
 
 
Похожие объявления:
оборудование для салонов красоты
Все для салонов красаты и парикмахерских: пеньюары, одноразовые воротнички, перчатки, расчески, щетки, бигуди для хим. завивки, фольга, бацилол, стирилиум
фен, ножницы, плойки, машинки для стрижки, сушки, бриджи,
стерилизаторы, весы, воскоплавы, парикмахерские стулья, вапазоны, лампы лупы, косметологические кушетки, ванночки,
оборудования для загара (солярии) и .т. д
в нашем магазине: cosmoland
Или в нашем магазине по адресу г. Киев ул. Выборская 22

наращивание ногтей
Наращивание ногтей по гелевой технологии от 1200руб., материалы Японской фирмы MASURA (новое поколение безкислотных био-гелей с витаминным комплексом – укрепляют натуральную ногтевую пластину), коррекция, разнообразный дизайн на ваш выбор (цветной френч, аквариумный дизайн, галаграфия, стразы, сухоцветы, перламутр…), снятие искусственных ногтей. дипломированный мастер с мед. образованием - м.Фили запись в удобное для вас время по тел. 8-916-213-71-73 Александра, дополнительная информация и фото работ на сайте www.nail-masura.ru
тайские таблетки
Предлагаем любые "старые" составы курсов снижения веса.Курсы госпиталей St.Carlos,Yanhee,Thai Bears.Отправка на прямую с Таиланда.