Разместить информацию

Шелковая косметика. Косметика гейш. Лечебная косметика.



Шелковая косметика-косметика созданная по рецептам древнего Китая.Косметика рецепты которой содержались в строжайшей тайне.Шелковая косметика-это секрет красоты и молодости гейш. Шелковая косметика-это косметика аналогов которой нет. Аминокислоты входящие в состав протеинов шелка,оказывают эффективное увлажняющее действие и делают кожу гладкой и упругой, устраняют ощущение стянутости, разглаживают мелкие морщинки,создают непередаваемое ощущение нежности.В продаже молочко,крема,лосьоны.
Набор лечебной косметики включает в себя: пенку для умывания, крем, жидкость для удаления шрамов.Косметика лечит угри, акне, шрамы.
Разместил: Светлана
Телефон: 89145831500
Дата 2009-11-12
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON - 100% гарантия качества
Вы можете преобрести каталог,а так же косметику AVON.В Каталоге представлены шесть категорий продукции:средства по уходу за лицом,средства по уходу за телом,декоротивная косметика,парфюмерия,средства по уходу за волосами,аксессуары и бижутерия.Вкаждом Катологе есть интересные скидки на различные товары,действуют выгодные специальные предложения.Свяжитесь со мной в удобное для вас время и я познакомлю вас с нашим каталогом.Я уверена,что мы вам подберём то,Вас заинтересует позволит сэкономить вас бюджет.
косметика AVON и ORIFLAME!
Косметика Avon и Oriflame! бесплатная доставка в офис и на дом в пределах МКАД! Яркие каталоги, сезонные распродажи и скидки!
EDELSTAR в любой уголок России
Лидеры и консультанты компаний Oriflame, Faberlic, AVON и др.! Откройте для себя новые возможности! EDELSTAR – это пока свободный от конкурентов рынок. EDELSTAR – это продукция, которую давно ждут в Вашем регионе! EDELSTAR - это высокое качество по доступным массовому потребителю ценам! EDELSTAR – это возможность открыть свой сервисный пункт и быть первым в своем регионе. Подробности на сайте http://edelstarmlm.ru