Разместить информацию

Духи «DR.NONA» (Доктор Нона)



Духи «Dr.Nona», имеют тонкий, нежный аромат, долго сохраняющийся на коже. 5 неповторимых ароматов “Kiwi”, “Ruth”, “Lady”, “Monel” , “Lord” поднимут настроение и создадут вокруг вас сексуальную ауру!
«Киви» великолепно подходит девушкам и женщинам любого возраста, особенно дамам, которые понимают, что возраст - это не дата в паспорте, а блеск глаз и улыбка.
«Рут» всегда выделят женщину в любой обстановке, подчеркнёт её молодость, неповторимость, сексуальность, сделает её ещё более привлекательной и желанной.
«Леди» не оставят равнодушным ни одного мужчину, особенно знающего цену ароматам и успешным женщинам.
Нанесите духи «Монел», и ваш мужчина обязательно оторвётся от газеты или телевизора, и реакция его будет именно такой, о которой вы мечтаете!
Восхищённый взгляд вслед – это непроизвольная реакция каждой женщины, встретившей мужчину, предпочитающего лосьон после бритья «Лорд».
наш сайт
Разместил: Марина
Эл. почта: doctor_nona [собака] mail.ru
Телефон: 8 705 831 54 65
Откуда: Алматы
Дата 2009-04-12
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов. Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика. Лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти. Натуральные косметические базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др.

косметика MARY KAY в санкт-петербурге
Элитная американская косметика Mary Kay:
- уход за кожей лица и тела, руками, ногтями...
- большой выбор декоративной косметики;
- высокое качество по разумной цене;
- возможность попробовать прежде, чем приобрести;
- Ваш личный консультант поможет подобрать косметику, соответствующую Вашему типу кожи;
- если Вы приобретаете косметику на сумму более 40у.е., то Вы получаете скидку 10%;
- если Вы приобретаете косметику на сумму более 65у.е., то Вы получаете подарок-сюрприз.
Обращайтесь, и Вы не пожалеете!
органическая косметика LIFEMASK


Назначение: Лифтинг, питание, антивозрастная терапия.
Описание: Нормальной, а тем более сухой коже требуется хорошее питание, увлажнение, а после достижения 35 лет — подтяжка и предупреждение морщин, антивозрастная терапия. Все это предусмотрено в формуле маски «ИМБИРЬ и ГРАНАТ», которая и предназначена для еженедельного применения после очистки и пилинга.