Разместить информацию

Продажа косметики Орифлэйм в любом районе СПБ(доставка)



ПРИВЕЗУ КАТАЛОГ, ЗАКАЖУ ПРОДУКЦИЮ И ДОСТАВЛЮ ВАМ ДОМОЙ (ВСЕГО 1 ДЕНЬ)
Разместил: АННА
Эл. почта: maximanya85 [собака] mail.ru
Телефон: 8-952-207-52-10
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата 2009-07-31
 
 
Похожие объявления:
Лечение облысения и укрепление волос!
Маска для волос Celitel для эффективного укрепления волос и лечения облысения. Красивые, молодые волосы в любом возрасте в любых обстоятельствах.

Уникальная формула маски способствует повышению активности волосяных фолликулов и увеличению их количества, укреплению корней волос, восстанавливает защитные свойства кожи головы, улучшает структуру волос по всей длине и ускоряет их рост, нейтрализует влияние свободных радикалов, возникающих при агрессии среды и стрессе.
наш сайт
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
AVON
Косметика,парфюмерия,средства по уходу за кожей.Аксессуары,и многое другое.Делайте себе и своим близким приятное.