Разместить информацию

косметика Мёртвого моря HEALTH&BEAUTY



Предлагаем минеральную косметику Мёртвого моря Health&Beauty (Израиль). Без парабенов, только природные консерванты! Создана по последним технологиям фармацевтики и косметологии. Включает шесть основных направлений: --линия по уходу за кожей лица --линия по уходу за кожей тела --линия по уходу за волосами --линия для мужчин --линия anti-aging --линия SPA . Мы являемся официальными представителями компании Health&Beauty. Вся продукция сертифицирована в Израиле и в России. Т
Разместил: Михаил
Сайт: www.hb-deadsea.ru
Эл. почта: mihael.francuz@hb-deadsea.ru
Телефон: 79296634511
Откуда: Москва
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
MARY KAY
Персональный консультант по красоте. Индивидуальный подбор косметических средств по уходу за кожей, декоративной косметики.
"FABERLIC - кислородная косметика"
Средства по уходу за кожей лица и тела, уход заволосами, декоративная косметика, мужская серия. Хотите приобретать товар со скидкой?! Вопросы и пожелания вы можете оставить: ns1981@bk.ru
AVON интерент магазин косметики
Рада предложить Вам товары косметической фирмы AVON предлагаю Вам высококачественную косметику AVON.В ассортименте есть всё, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко!
  С косметикой AVON вы можете решить проблему выбора подарков к любому торжеству и на любой вкус.Предлагаю стать прямым клиентом компании!Доставка бесплатно в удобное для вас время,каталог в подарок.Более подробную информацию вы сможете получить по телефону в Москве 772-83-49 или на www.avon-mos.narod.ru воспользовавшиль каталогом.
  Торопитесь сделать Подарки себе и своим близким!