Разместить информацию

косметика



Высококачественная французская косметика Dermajetics. Консультации специалиста. 7 921 976 80 40
Разместил: Наталья
Телефон: 7921 976 80 40
Дата 2005-04-11
 
 
Похожие объявления:
голубая глина (пентанит)
Педлагаем голубую (пентанитовую) глину!!!
Качественную, єкологически чистую по очень низкой цене!!!
Всего за 1 $ USA килограмм расфасованой,
с анатацией !!!
декоративная косметика вереса
Производственное предприятие "Вереса-Косметикс" представляет Вашему вниманию новую торговую марку декоративной косметики "Вереса".
Cырьё для продукции, производимой Компанией "Вереса-Косметикс" изготавливается такими известными мировыми лидерами в этой области как: FIABILA (Франция), C.P. ITALIA (Италия), FABER-CASTELL (Германия). (Партнёрами этих предприятий являются крупнейшие косметические фирмы: L'OREAL, MARGARET ASTOR, RIMMEL, PUPA, LANCOME и другие.).
" Для развития и продвижения линии косметики марки "Veresa" мы заинтересованы в расширении сети эксклюзивных дистрибьюторов - избранных фирм, владеющих как своими торговыми точками, так и практикующих оптовую торговлю соответствующими товарами, способных представлять продукцию нашей компании и проводить соответствующие рекламные акции и мероприятия в регионах.

" Предполагая длительное и плодотворное сотрудничество с нашими партнёрами, мы предлагаем активную помощь в рекламе и предоставлении полиграфического сопровождения товаров, торгового оборудования, консультаций и при необходимости тренинга персонала.

" Мы готовы к обсуждению любых Ваших предложений и рекомендаций по внедрению на рынок декоративной косметики "Veresa", для достижения максимальной эффективности сотрудничества
Натуральная фруктовая косметика для лица
Предлагаем оригинальные маски для лица из мякоти тропических фруктов и овощей. Маски применяются для очищения кожи, ферментного пилинга и ухода за кожей всех типов.

Отличные оптовые цены.

Телефон для связи: (495)788-9095 доб. 2601271

Маски оптом