Разместить информацию

Новинка в косметологии



Милые дамы, предлагаем косметику 4-го поколения. Результат превзойдёт Ваши ожиданя! Уникальный эффект омоложения всего за 2 месяца!
Разместил: Оксана Сергеевна
Эл. почта: Oks-sipatova [собака] yandex.ru
Телефон: 8-905-614-66-83
Откуда: Москва
Дата 2008-12-10
 
 
Похожие объявления:
кислородная косметика FABERLIC
Косметика ФАБЕРЛИК - прерасный подарок на Новый Год с максимальными предновогодними скидками!
Эффективное масло от растяжек на животе и груди для беременных и мам.
Незаменимое средство для борьбы с растяжками - Bella mama oil - единственная в своем роде композиция натуральных масел, которая включает 11 активных компонентов, каждый из которых по-своему воздействует на кожу , что обеспечивает эффективный комплексный результат. Рекомендуется применять для профилактики и устранения растяжек в период беременности, после родов, во время быстрого роста груди. Вы можете купить в интернет-магазине http://odetta.ru - Специальная серия натуральной косметики BABY TEVA (Израиль) для беременных и мам. ОПТ, РОЗНИЦА, ДОСТАВКА. (095) 518-0580
парфюмерия и косметика оптом
Предлагаем парфюмерию и косметику оптом. В ассортименте такие известные бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel,Dolche & Gabbane и т.д. Мы гарантируем большой выбор, помощь в оформлении заказа, наличие новинок, необходимые документы. Доставка в любые регионы России и СНГ. Высылаем прайс по e-mail.