Разместить информацию

интернет-магазин аюрведа



Интернет-магазин Аюрведа представляет натуральные краски для волос ААША Хербалс более 10 оттенков. Не содержат аммиак и перексид. Многообразие оттеннков достигнуто благодаря красителям исключительно растительного происхождения. Увидеть весь ассортимент натуральной косметики ААША (более 50 позициий) aurspb Ru
Разместил: Татьяна
Сайт: aurspb.ru
Телефон: 8(812)982-37-20
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-09-12
 
 
Похожие объявления:
аюрведа-формула здоровья и красоты
Аюрведические программы по оздоровлению и очищению и омолаживанию организма-Чаванпраш,Лецитин,Стресском и др.
Натуральная лечебная косметика Шахназ,Биотик по уходу за кожей лица,тела и волосами.Услуги косметолога-аюрведиста.Термомаска,ароматерапия.
дарсонваль
Аппарат для местной дарсонвализации "Корона" косметический с тремя насадками. Используется для профилактики и лечения кожных заболеваний, остеохондроза, проблем с сосудами, в косметологии и т. д. Цена - 300 грн.
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; гели, пены и кремы для бритья, лосьоны и бальзамы для бритья и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: (495) 5211002
Тел: (495) 7403556