Разместить информацию

Ищете подарки? Выбирайте лучшее! Подарки от MARY KAY на любой вкус! Огромные VIP -скидки !



Вниманию РУКОВОДИТЕЛЕЙ и всех, кто ищет подарки к праздникам для своих коллег, друзей, любимых! Заходите в наш интернет-магазин и ознакомьтесь с новинками каталога Mary Kay. Подарочные наборы для женщин и мужчин, элитная косметика и парфюмерия - все это мы предлагаем Вам приобрести с большими скидками и по оптовым ценам! Мы подскажем Вам, как стать VIP-клиентом и покупать косметику Мэри Кэй с максимальными скидками!
наш сайт
Разместил: Наталья
Эл. почта: mk-lux [собака] yandex.ru
Телефон: 7-926-611-37-02
Дата 2008-05-14
 
 
Похожие объявления:
лида (LIDA). капсулы для похудения!
Лида (LiDa).Обладает быстрым проявлением результата - в первые 10 дней. Убирается тот жир и жировые отложения, которые, накапливаются в определённых местах: область поясницы, живота, ягодиц.Препарат создан из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен, не имеет побочных эффектов. Не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не вызывает рецидива полноты после прекращения приёма. Самая популярная формула для похудения! Предложение для жителей Украины.
Гигиенические женские прокладки "LOVE MOON".
Прокладки "Love Moon" не имеют себе равных не только как по-настоящему комфортный гигиенический продукт, но и как вспомогательное средство для профилактики и лечения некоторых женских заболеваний. Одним из достоинств прокладок "Love Moon" является герметичность и стерильность. Прокладки хорошо впитывают биологические жидкости, сохраняя при этом сухую поверхность; препятствуют размножению микроорганизмов внутри прокладки; защищают от раздражений и зуда; предотвращают появление нежелательного запаха; укрепляют местный иммунитет слизистой оболочки. Подробнее о приобретении прокладок "Love Moon" Вы можете узнать по тел. 89032895197
Интернет-магазин ИП"Зотов С.Г."!
Каждая женщина стремится быть неповторимой. Косметика помогает женщине подчеркнуть свою индивидуальность и делает женщину более привлекательной, более эффектной.
  На этом сайте вы найдете косметику ведущих марок. Вы сможете узнать об особенностях косметических средств, которые помогут всегда оставаться неповторимой. Отзывы женщин, которые пользовались той или иной косметикой и выразили свое впечатление.
  Косметика может стать верной подругой и спутницей каждой женщины, если знать о ней все и уметь правильно ее использовать. Мы надеемся, что наш магазин поможет вам в этом.
  В нашем магазине реализована партнёрская программа. Посоветуй нас, своим подругам и получи % от их покупок!
  http://kosmeticka.farx.ru/