Разместить информацию

Антивозврастная косметология



Антивозрастная косметика NuSkin. Кремы и гели находятся в ионизированном состоянии, чем обеспечивается глубокое проникновение активных ингредиентов в увядающие клетки кожи. Скорость проникновения в 5 раз быстрее обычных кремов и гелей, эффект усиливается гальванической процедурой. В клетках активизируется синтез коллагена. За счёт этих эффектов восстанавливается упругость кожи и разглаживаются морщины. Важно соблюдать последовательность процедур, использовать качественные антиоксиданты /витамины, микроэлементы/.
Используйте новейшие технологии в косметологии.
Оставайтесь молодыми и красивыми.
Разместил: Сергей Николаевич
Эл. почта: mail13395 (@) jcatmail2.ru
Телефон: 7(903)0142904
Откуда: Москва
Дата 2012-04-30
 
 
Похожие объявления:
нанокосметика- новые бизнес-возможности






Регистрация на лидерский ранг в первых уровнях под компанией!

Швейцарская МЛМ-компания вышла на мировой рынок с иновационным проектом – «NewAge»- новейшие нано-технологии в индустрии «WELLNESS» (первая линия- антивозрастная омолаживающая нанокосметика- быстрый и эффективный результат) .Конкурентов нет!
Компания предоставляет личный сайт на 8 языках, электронный магазин, бэк-офис, бизнес-обучение. Информационно - рекламная деятельность. Доставку продукции обеспечивает компания.Достойные доходы в начале и при продвижении проекта.
Принимаются заявки на организацию регионального склада-офиса.

Вы можете иметь сеть в любой стране и долю мирового рынка нанотехнологий!














косметика FABERLIK AVON
хочешь быть красивой хочешь сводить с ума мужчин звони 89636806696
парикмахер- стилист- вуизажист
АКЦИЯ! ВЕЧЕРНЯЯ УКЛАДКА МАКИЯЖ= 2500 РУБЛЕЙ!ПАРИКМАХЕР- СТИЛИСТ- ВИЗАЖИСТ ПРЕДЛАГАЕТ VIP- УСЛУГИ С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ И ОФИС.ВЫЕЗД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО МОСКВЕ И БЛИЖАЙШЕМУ ПОДМОСКОВЬЮ.СТАЖ МОЕЙ РАБОТЫ В ЭЛИТНЫХ САЛОНАХ КРАСОТЫ 5 ЛЕТ, 4,5 ГОДА ПРЕПОДАЮ И ЗАНИМАЮСЬ ЧАСТНОЙ ПРАКТИКОЙ. РАБОТАЮ НА ПРЕПАРАТАХ ФИРМ: ВЭЛЛА,ШВАРЦКОПФ И КУТРИН.ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ ,ПОД ЗАКАЗ ,ПРЕПАРАТЫ ФИРМ:РЕВЛОН ИНДОЛА.ГАРАНТИРУЮ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!89036773531 ЕЛЕНА www.denisimo.narod.ru