Разместить информацию

дом арганы предлагает масла!



Масло Арганы используется в традиционной медицине. При медицинском анализе доказано, что масло Арганы препятствует старению клеток кожи, делает её эластичной и бархатной. Масло Арганы понижает холестерин, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Потребителями масла Арганы являются ведущие производители натуральной косметической продукции, фитнес-центры, салоны красоты.
Секрет масла Арганы в том, что оно содержит 45% олиго-линолиевых кислот. Эти кислоты препятствуют старению клеток кожи и снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний. Это также потрясающий источник витамина Е (74%), за счет содержания в масле альфа-токоферола. Токоферолы действуют по типу антиоксидантов, что позволяет сохранить масло долгое время. Благодаря своему специфическому и уникальному составу, масло употребляется в диетических, косметологических и медицинских целях.
Способы применения:
Косметология, трихология, массаж, акупунктура человека, SPA-индустрия, кулинария
Разместил: Дом Арганы
Телефон: 8(495)625-35-24
Откуда: Петровка 20/1
Дата 2011-06-10
 
 
Похожие объявления:
Нанокосмецевтическая линия NEWAGE
Инновационная международная компания разработала продукцию, изготавливаемую с применением нанотехнологий - NewAge. Учёные корпорации научились расщеплять активные компоненты до уровня нано- одной миллиардной метра с сохранением их активной биологической активности. Частицы таких размеров легко проникают вглубь кожи и питают её максимально эффективно. В косметику входят нанокомплексы с заранее запрограмированными свойствами, которые содержат точно выверенные пропорции активных веществ и микроэлементов, являющимися родственными нашей коже. Нанокосмецевтическая линия NewAge представляет 13 программ для всех типов кожи на разных возрастных изменений и включает более 40 средств. Глубокое очищение, тонизирование, сыворотки для лица, кремы, маски, уход за кожей в области глаз, уход за кожей шеи и декольте. Золотые омолаживающие линии. Новая линия - "Укрепитель волос". Подробности на сайте. Доставка по России бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
сделать татуж в Москве
Качественно сделать татуаж (перманентный макияж) в Москве.

Москва, ул. Керченская, метро Севастопольское (рядом с Севастопольским проспектом)
другие ближайшие станции метро :
Новые Черемушки, Профсоюзная, Калужская, Каховская

Консультации по телефону в Москве:
8 916 417 56 03
8 926 746 37 72
красота на все сто? это - достижимо!
Наслаждение быть женщиной!
Ты прекрасна!
Здоровье для кожи - здоровье для жизни!
http://krasa.e-gloryon.com