Разместить информацию

Интернет магазин косметики, натуральная косметика



Интернет магазин косметики, китайская косметика, кометика для похудения, купить косметику с доставкой, маски для лица, крема для кожи. Online заказ, отправка во все регионы России наш сайт
Разместил: Елена
Эл. почта: magtut2009 [@] yandex.ru
Дата 2009-04-17
 
 
Похожие объявления:
PLACEN FORMULA Плацен Формула
Мы представляем уникальные лечебно-косметические препараты для лечения и профилактики заболевания волос и кожи головы. Данные препараты с успехом работают в Германии на протяжении 20-ти лет.
Впервые в России, и только в Москве, появилась уникальная возможность приобрести продукцию компании «WT- METHODE» по оптовым ценам с гарантией качества!
Предлагаем интересные и выгодные условия сотрудничества торговым и фармацевтическим компаниям, аптекам, медицинским центрам, салонам красоты и частным специалистам (парикмахерам, косметологам, трихологам и дерматологам).
В зависимости от возможностей покупателей, мы предоставляем индивидуальные скидки и условия поставки товара. С удовольствием работаем с регионами.
Препараты немецкой фирмы WT-Methode представлены лечебно-косметической линией по уходу за волосами:

наш сайт
солярии, косметика, оборудование
ПРОДАЖА, САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР, ГАРАНТИЯ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ДОСТАВКА В ТЕЧЕНИИ 3 НЕДЕЛЬ, cолярии новые, солярии б/у, косметика для загара в солярии, акриловые стекла для соляриев, аксессуары, лампы uv, тингл эффект, молочко, основа, косметика для салона, вертикальные солярии, Luxura, Lumina, Delta, Ergoline, Soltron, UWE, Miami Sun, Sanna, электрооборудование для парикмахерских, мебель для косметических салонов, Panda, BаBylis, Луцк, Украина.
Сотрудничество
Если вы заботитесь о здаровье своей кожи Предлагаю Элитную Косметическую линию комплексного ухода за телом, Эксклюзивный состав и эксклюзивная упаковка.Косметические средства в достаточном объеме содержат натуральные компоненты.Препараты уровня фирмы Konebo.Каждая баночка проходит электронный контроль.После 2-х месячного применения эффект подтянутой кожи.Вся линия соответствует российскому ГОСТу.Красочные каталоги предоставляются.