Разместить информацию

Лучшая косметика для тебя!



Хочешь быть самой красивой? Хочешь, чтобы твоя кожа и волосы были нежны как шёлк? И при этом платить меньше?
Да?! Тогда пользуйся лучшей нежнейшей натуральной косметикой от природы! Белита-Витэкс! Не говорит ни о чём? Тогда попробуй.и мы гарантируем - ты будешь довольна.
Белита и Витэкс - это марки косметики, которые пользуются всё большей и большей популярностью и не только в России, но и за границей. Их популярность - не реклама, а качество! И цена! Многие девушки, пользующиеся ранее знаменитыми дорогими марками переходят на косметику от белорусских производителей Белита и Витэкс.
Новый интернет-магазин косметки предлагает: косметическую продукцию самых популярных белорусских компаний по низким ценам. Доставка по Москве и Щёлково.
Присоединяйся к нашему миру красоты!
наш сайт
Разместил: Вадим
Эл. почта: support [@] belkosmetik.com
Телефон: 89266028095
Откуда: Москва
Дата 2010-02-13
 
 
Похожие объявления:
солярии - вертикальные и горизонтальные. опт и роз
Солярии - вертикальные и горизонтальные. Опт и розница. Богатый выбор моделей, выгодные условия. Большой опыт работы. Гарантия, оперативная поставка в любой регион России. Возможны поставки в Украину, Белоруссию, Казахстан и другие страны СНГ.
Группа торговых компаний "Птечка".
Звоните! 7 (495) 77-555-83
7 (495) 506-71-39 opt2@ptechka.ru
новый косметический проэкт
Вы привыкли обслуживать Вашу кожу только лучшим? Для Вас элитная косметика "TRIOVITAL"производства Франции.Консультант подберёт для Вас программу сохранения и омоложения кожи в зависимости от типа Вашей кожи, Вашего возраста,времени года.Заказ на проведение пробного сеанса по тел.(812)528-30-45.
Антиперспирант Максим
Жидкий Антиперспирант Maxim® предназначен для борьбы с повышенным потоотделением в основном подмышек, но может применяться для устранения потоотделения и в области грудной клетки, спины, рук и ног, лица. Этот антиперспирант на водной основе содержит чрезвычайно эффективное и безопасное для здоровья вещество – хлорид алюминия, которое помогает остановить потоотделение. Maxim® распространяется в удобной для нанесения упаковке – пластиковой бутылочке, емкостью 30 мл., оснащенной роликовым устройством для его нанесения.