Разместить информацию

элитная косметика из европы



Предлагаем к поставке элитную косметику из Европы.
Тел. 7 (495) 545-32 40
Разместил: Алексей
Сайт: www.wiruine4women.ru
Телефон: (495) 545 32 40
Откуда: Москва
Дата 2006-09-26
 
 
Похожие объявления:
«NATURAL PUSH-UP» -увеличение объёма и коррекция г
"Натуральный Пуш Ап" является эффективным 100% растительным продуктом, который способствует увеличению тонуса и объема женской груди естественным путем (за счет увеличения количества клеток железистой ткани молочной железы).Продукт не содержит искусственных добавок,консервантов, продуктов животного происхождения и гормонов.
косметика с вашим логотипом
С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания "Твинс ТЭК" имеет честь предложить Вам сотрудничество в контрактном производстве косметической продукции. Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-САШЕ. Компания «Твинс ТЭК» предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.
лечение травм. ускоренная реабилитация. лечение по
Лечение травм. Ускоренная реабилитация. Лечение позвоночника.Центр "Третья медицина доктора Попова" предлагает услуги по лечению и реабилитации травм и заболеваний позвоночника, по авторской методике доктора Попова П.А.наш телефон (095) 507-7185адрес в интернете http://3med.ru