Разместить информацию

качественная парфюмерия, селлектив а так



Компания ЛОТОС предлагает… 100% гарантия качества продукции Duty Free (не таможенный конфискат, не Китай, не Польша) Нашим клиентам предоставляем сертификаты соответствия продукции МОЗ Украины. Прямые поставки. Без посредников. Предельно низкие цены на рынке. Новогодние спец. предложения: Armani Acqua Di Gio муж 100 ml – 36 грн, Nina Ricci Premier Jour жен 100 ml – 39 грн, Calvin Klein Euphoria Blossom жен 100 ml – 40 грн Опт от 300 грн Только у нас прайсы в гривнах Предоставляем самый широкий ассортимент продукции, возврат брака, своевременную обработку заказов, бесплатную доставку в течении 24 часов в любой регион Украины. Готовы осуществить заказ любого объема, и в кратчайшие сроки. Мелкий и крупный опт. Благодарим за внимание, будем рады сотрудничеству. C уважением ЛОТОС
Разместил: Лотос
Телефон: 8(068)35-778-75, 8(044) 360-62-36, 8(044
Дата 2008-12-15
 
 
Похожие объявления:
Фирма-изготовитель прямо продаёт капсулы для похудения
Капсулы для похудения Дайдайхуа Лида являются лекарственными травами , он имеет эффекитвность, надежность и безопасность. наша компания являтется одной из самых больших и успешных производителей на изготовление продукций для похудения.мы надеемся,что можно сотрудничать с более многими зарубежными клетами.мы продаём различные капсулы для похудения по фабричной цене , кроме того мы тоже можем сотрудничать с клиентами по OEM и ODM.добро пожалавоть связаться с нами .
французские духи
Www.parfum77.narod.ru
Дамы и господа, не забудьте сделать
подарок своим любимым. Французская фирма RENI
предлагает Вам восхитительный женский и мужской парфюм.
Окунитесь в очаровательный мир ароматов Франнции.
Лучший подарок у нас!
Качественная косметика по доступным ценам
Качественная косметика, доступная цена! Развиваем дистрибьюторскую сеть. Косметика для мужчин и женщин; - «PharmaCF» (BOND) - Польша, станки и наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette) – Германия, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Пены, гели и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, бальзамы, гели, кремы для лица, тела и душа, кремы для рук и ног, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
  Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
  С уважением
  ООО «Вест-Косметик»
  Сайт: www.westkosmetik.ru
  E-mail: west-kosmetik@list.ru
  Тел: (495) 7403556