Разместить информацию

Косметика AVON. Французские духи, Французская косметика, Косметика ORIFLAME, TIANDE



Только сейчас!Новогодние подарки Avon, Oriflame, TianDe, L'ambre со скидкой 30%!НЕ упустите свой шанс! Большой ассортимент, отличные цены, скидки, подарки. Великолепный парфюм, декоративная косметика, стильная бижутерия, аксессуары.Приглашаем на работу представителей Avon, Oriflame, L'ambre, TianDe. Французские духи, французская косметика.Подпишись на рассылку "Я сама себе стилист!". Звоните нам: 495-336-77-10, 8-903-770-16-90, 8-909-940-53-35
Разместил: Оксана Заболоцкая
Эл. почта: avongalina [собака] mail.ru
Телефон: 89037701690
Откуда: Москва
Дата 2009-12-19
 
 
Похожие объявления:
косметика, парфюмерия
Продам палитру красок Cutrin б/у 2 мес., дешево.
Бигуди-бумеранги
МЯГКИЕ БИГУДИ-БУМЕРАНГИ ДЛИНОЙ 18 СМ, ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ИЗ ЭЛАСТИЧНОГО,ЭКОЛОГИЧЕСКИ И ГИГИЕНИЧЕСКИ ЧИСТОГО МАТЕРИАЛА-ИЗОЛОН. В НАБОРЕ 15 ШТУК ДЛЯ СРЕДНЕЙ ЗАВИВКИ И 10 ШТУК ДЛЯ КРУПНОЙ. УДОБНЫЕ И ЛЕГКИЕ В ПРИМЕНЕНИИ. НЕ СОЗДАЮТ НЕУДОБСТВ ВО ВРЕМЯ СНА.

Оптом и в розницу
Мыло ручной работы, глицериновое мыло
Популярная Латвийская компания «Saules Fabrika» приглашает к сотрудничеству элитных, опытных и лидирующих региональных представителей получить Эксклюзивное дистрибьюторство на продажу косметики ручной работы в вашем городе.
Предлагаем широкий ассортимент продукции с гламурным и креативным дизайном: Глицериновое мыло, Бурлящие шарики, Молоко для ванн, Скрабы, Йогурты для тела, Морская соль, Гели для душа, Косметика для ногтей и многое другое Hand Made.
С продукцией вы можете ознакомиться на сайте http://www.saulesfabrika.eu