Разместить информацию

ионто-комед - косметологическое оборудов



Оснащение кабинетов под ключ, косметологическое и педикюрное оборудование, в том числе: солярии, аппаратура по уходу за лицом и телом, педикюрные кресла. Продукция компании Бернард Кассьер - профессиональная лечебная косметика. Наш сайт - http://www.ionto.ru
Разместил: Ионто-Комед
Сайт: www.ionto.ru
Телефон: (812) 164-66-30
Откуда: ул. Большая Московская, д.14/1
Дата 2005-10-26
 
 
Похожие объявления:
динамический крем - король кремов
Динамический крем - это незаменимое тонизирующее средство, оказывающее местное и общее омолаживающее действие. Король кремов, он способен оздоровить и омолодить кожу пожилого человека, замедлить процессы старения в молодом и среднем возрасте.
Особенностью крема является способность тонизировать организм при неврозах и неврастении, а также после психического и физического переутомления.
"Динамический увлажняющий крем" можно использовать с успехом при общем, рефлекторном или точечном массаже для улучшения функционального состояния организма.
Кроме того, крем обладает противовоспалительным и бактериостатическим свойством, что позволяет эффективно использовать его при ожоговых поражениях кожи (в том числе радиационных), а также при невритах, миалгиях и артритах различной этиологии. Нормализует кровяное давление.
Все подробности на сайте www.doc-nona.ru
всё для и после бритья оптом
Наши web-сайты:www.trees.ru, www.dorco.ru, www.tree-s.narod.ru
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC
перманентный макияж профессионально
Выполню профессионально ПЕРМАНЕНТНЫЙ макияж - глаза, губы и брови на итальянском оборудовании. Большой опыт работы. Умеренные цены. Выезд к клиенту или салон на ваше усмотрение. Подробности по телефону: 8-9169240773 или электронной почте: roscotrd@mtu-net.ru
ПМ это способ быть красивой и уверенной всегда, в любых экстремальных условиях
СВЕТЛАНА