Разместить информацию

парфюмерия оптом от производителя



Уважаемые Господа, Вас приветствует совместное предприятие "МОССАК", "Francois Patrick", "Dessange de Paris", а так же английский "Playboy". Предлагаем парфюмерию оптом от производителя, в ассортименте более 40 наименований. Качество подтверждено сертификатами соответствия.
Разместил: Оксана
Телефон: (095)741-04-61
Откуда: Москва, Двинцев 14, стр. 1
Дата 2005-09-09
 
 
Похожие объявления:
товары для гостиниц
Фирма предлагает для широкого круга потребителей разовые аксессуары со стандартным логотипом «Jentle» для гигиены тела и поддержания в чистоте и порядке одежды и обуви. Продукция производится в России, сертифицирована и соответствует европейским стандартам. Для изготовления шампуней и гелей для душа используется сырье высокого качества.
119361, Россия, г. Москва
тел/факс: (095) 437-02-77, 784-63-10
косметическая программа "глорис".
Предлагается косметическая программа "Глорис". Сочетая все косметические средства "Глорис" ежедневно, Вы не только будете всегда приятно выглядеть, но и сэкономите немало времени на салонных процедурах, потратив на себя дома не более 30 минут в день: 10 минут утром и 20 минут вечером. Красота от "Глорис" - это удачное приобретение на всю зиму, надежный барьер между холодом и нежной кожей.Обращайтесь:veche@rambler.ru
интернет-магазин "парфюм шоппер"
Интернет-магазин косметики и парфюмерии. Возможность проконсультироваться он-лайн. Доставка, система скидок. Советы покупателям.