Разместить информацию

Косметика Мери Кей



Косметика Мери Кей
Если Вы хотите сделать заказ продукции Мэри Кей, найти своего консультанта по красоте, выбрать косметику по каталогу, которая подходит именно Вам с доставкой на дом, пишите мне на почту: kirrrillka@mail.ru консультант Ольга.
Косметика дорогая, но оправдывает себя, результат на лицо.
Разместил: Ольга
Эл. почта: kirrrillka (@) mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-11-05
 
 
Похожие объявления:
омолаживающая косметика "вива бьюти"
Комплекс включает в себя, в первую очередь, новую, недавно разработанную активную витаминную формулу, объединяющую свойства сразу двух витаминов (А и Е).Косметологи давно заметили, что старение кожи происходит тем быстрее, чем меньше мы потребляем витаминов и особенно витаминов А и Е. Новая омолаживающая линия viva beuty для лица подходит для всех типов кожи и всех возрастов. Все продукты дополняют и отлично сочетаются друг с другом, что позволяет составить индивидуальную программу по уходу за любой кожей лица. Подробно на www.vivasan-care.ru
парфюм шанель алюр хом бланш 100 (муж)
парфюм шанель алюр хом бланш 100 (муж) запечатан новый (лишний подорок)
фотомагазин. продажа и обмен фото стоков
Устали искать бесплатные фото клипарты (высокого качества), шрифты, векторные клипарты, логотипы, пиктограммы? Заходите на http://www.photolive.ru/ Огромный выбор фотографий полиграфического качества А4 300 dpi. Самая низкая цена за DVD и бесплатная доставка по России. Векторные клипарты для полиграфии. Скачать векторные клипарты бесплатно, карту Москвы, карты городов России, векторные макеты грамот, геральдика, виньетки. Фото клипарт, 3d клипарты, открытки с новым годом, клипарты машин, клипарт новый год, клипарт Россия.