Разместить информацию

Агар-Агар оптом и розницу



Приобретайте Агар-Агар в магазине «Мыло Опт» и продлевайте чудесные годы неувядающей молодости! В нашем интернет магазине Вы найдете широчайший ассортимент косметических ингредиентов как для промышленного, так и домашнего создание косметики на любой вкус, запах и тип кожи. Покупая Агар-Агар у нас Вы покупаете Качество. Наша компания Мыло-Опт, доставить Ваш заказ в любую точку мира за считаные дни!
Мы в ВКонтакте: club57393184
Наш сайт: мыло-опт com ua
38(063)-690-06-72
38(095)-811-30-91
Работаем по всей Украине, России и странам СНГ.
Разместил: Менеджер
Сайт: xn----utbcjbgv0e.com.ua
Телефон: 380636900756, 380958113091
Откуда: 1й Песчаный тупик, 10, Полтава, Кременчуг, 39600, Украина
Дата 2016-08-29
 
 
Похожие объявления:
Маска молодости BOTOMASK
Омолаживающая маска совершенного нового поколения, секрет которой заключается в целебном воздействии специального состава "как ботокс" на кожу лица. Всего за 5-10 минут использования в день BotoMask нейтрализует агрессивное воздействие солнечных лучей, выхлопных газов, свободных радикалов, вызывающих преждевременное старение, разгладит морщины подобно ботоксу.
Подробности и заказ через сайт
Услуги парикмахера
Предлагаю услуги парикмахера,выезд на дом, сво или юво г.Москвы. Все виды парикмахерских услуг: стрижки, укладки, все виды окрашивания, кератиновое восстановление волос,био завивка. Стаж работы более 10 лет, постоянное повышение квалификации.
Косметика оптом
Наша компания является единственным эксклюзивным дистрибьютором на территории Республики Казахстан, в наш портфель брендов входят торговые марки: DERMACOL(Чехия), RYOR(Чехия), CAYLIN(США), ABSOLUTE NEW YORK(США), NIKA K NY(США), BARBARA HOFMANN(Германия) – это более 1200 современных, высоко качественных продуктов.
Работая с нами, вы получите:
Эксклюзивные поставки из Европы и Америки!
Сертифицированный, оригинальный и официальный ассортимент косметики.
Экспресс-доставку в Ваш офис, бутик или салон, склад.
Регулярные поступления новинок!С вами будет работать персональный менеджер.Профессиональную консультацию по продуктам.Регулярные бонусы и акции только для наших партнеров!Также мы предлагаем специальные условия для визажистов!