Разместить информацию

Элитная парфюмерия в Нижнем Новгороде



Элитная парфюмерия в розницу. Ведущие мировые бренды. В наличии и под заказ. Высокое качество. Низкие цены (от 800 до 1500 руб. за флакон). Скидки при покупке 2-х флаконов и более. Доставка по городу бесплатная.

CHANEL, DIOR, NINA RICCI, LANCOME, VERSACE, GUCCI, PRADA, GUERLAIN, HERMES, D&G, GIORGIO ARMANI, GIVENCHY, HYGO BOSS, VALENTINO, KENZO, VIKTOR&ROLF, ISSEY MIYAKE, LOREAL, PUPA

www.parfum-in.nnov.ru
Разместил: Игорь
Эл. почта: ivnniv (@) rambler.ru
Телефон: 8-910-875-67-91
Откуда: Н.Новгород
Дата 2010-02-16
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей
наращивание ногтей: гель. акрил - 1700. коррекция.
elnails@mail.ru
8-963-662-34-84
Оксана
http://www.elnails.ru/
яркий эффект омоложения кожи
С незапамятных времен непрерывно ведется поиск эликсира молодости и долголетия. И вот в начале 21 века в России изобрели, зарегистрировали и выпустили на рынок препарат, который реально приостанавливает процесс старения организма, запускает механизм регенерации стволовых клеток и создает эффект омоложения кожи на 10-15 лет. Женщины, прошедшие курс этого препарата называют его «хирургом без скальпеля». Препарат «работает» на клеточном уровне, процесс омоложения идет естественно и гармонично. Одновременно уничтожаются все больные, измененные и опухолевые клетки. Эффективен против рака на ранних стадиях. Подробно на сайте www.Tubio.ru.

производство косметики
Продается техническая документация на выпуск современных косметических средств и товаров бытовой химии.