Разместить информацию

AVON - косметика, парфюмерия, бижутерия



Декоративная косметика, средства по уходу за кожей лица и тела, уход за волосами, парфюмерия, бижутерия, аксессуары и многое другое от самого известного производителя в мире. Для вас всегда есть свежий каталог, пробные образцы (если желаете), таблица цветов, возможность получить хорошую скидку, подарки и многое другое. Если возникли вопросы я вас с удовольствием проконсультирую, помогу с выбором и дам совет. Жду ваших звонков.
Разместил: Анастасия
Сайт: www.mir-avon.3dn.ru/load
Телефон: 89522049920
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский район
Дата 2009-06-18
 
 
Похожие объявления:
Предлагаем товары для бритья
Предлагаем средства для бритья DORCO, GILLETTE, BIC, шампуни ФРУКТИС -250мл. Всегда в наличии широкий ассортимент, наборы. Хорошие скидки на объём. Низкие цены. На бритвенные системы DORCO, возможно дистрибьюторство в регионе.
Сайт: www.britlait.narod.ru
E-mail: impeks@list.ru
Тел: 8 910 0023874
магазин парфюмерии
Интернет-магазин элитной парфюмерии Арома.Парфюмерия от ведущих мировых производителей - Versace, Givenchy, Max Mara, Paco Rabbane, Christian Dior, Carolina Herrera, Yves Saint Laurent...Большой выбор новинок ,класики и многого другого.
профессиональная косметика в вашем доме.
Израильской эксклюзивная, профессиональная, натуральная косметика, адаптированнfz к применению в домашних условиях. Немного внимания и заботы – это все, что требуется Вам, чтобы оставаться молодыми и здоровыми. Приглашаю к сотрудничеству. Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте: www.elitcosmetics.oml.ru