Разместить информацию

Продажа элитной парфюмерии!



Я предоставляя вам оптом парфюмерию,600 р за флакон (минимальный заказ 10 флаконов) а вы распространяете духи среди знакомых,друзей. Можно создавать группы на разных форумах и сайтах. Всё зависит только от вас
Разместил: Алиса
Эл. почта: Liseno4ek [собака] inbox.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-28
 
 
Похожие объявления:
Покупай косметику без посредников
Ты уже знаешь, что косметика Орифлэйм продается только через Консультантов. Но знаешь ли Ты, что купить ее можно и самостоятельно, без 30% наценки? Для этого надо всего лишь зарегистрироваться
• Регистрация дает тебе право самостоятельно покупать товары со скидкой, получать подарки, участвовать в акциях и ни к чему не обязывает!
• Зарегистрировавшись, Ты получаешь право продавать косметику по цене каталога и получать очень хорошие деньги. Но это только по твоему желанию!
• Ты узнаешь много нового по уходу за телом на курсах, проводимых компанией только для зарегистрированных клиентов, а также из специальных справочников и журналов для зарегистрированных клиентов - если захочешь!
• Существует возможность создания и развития собственной Бизнес-Группы для
профессионального развития и карьерного роста.
• В Компании действует система бонусов и поощрений наиболее активных сотрудников.
• Стоимость регистрации - всего 149.00
Наливная элитная парфюмерия оптом!
Самые низкие цены на Украине!
Оптовые поставки наливной парфюмерии Grasse, Reni, Refan, Letolie, Fleur, Vexhold. Духи на разлив: J’adore, Eclat, Lacoste, L’eau par Kenzo, Noa, Hugo и другие известные ароматы!
Широкий ассортимент флаконов.
Мелкий и крупный опт. Наличный и безналичный расчет.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей!
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, косметика Мёртвого моря - «MINERALS» - Израиль, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО « Вест-Косметик »
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556