Разместить информацию

Интернет-магазин профессиональной косметики BE-SELECTIV



Интернет-магазин профессиональной косметики для волос, профессиональных средств по уходу за руками и для маникюра. Selective Professional, Barex Italiana, Estel Professional, Creative Nail Design, Ezflow. Доставка по Санкт-Петербургу и России. Низкие цены, акции, скидки, специальные предложения и конкурсы.

http://www.be-selective.ru
Разместил: Be-Selective
Эл. почта: info (@) be-selective.ru
Телефон: 8-951-645-4411
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-04-06
 
 
Похожие объявления:
набор для наращивания ногтей
Neways предлагает Стандартный набор для самостоятельного наращивания ногтей. Преимущество гелевого наращивания от фирмы Neways: делает Ваши ногти прочными, препятвтсует расслоению ногтей. Гель не содержит токсичных веществ поэтому не вредит вашим ногтям. Доставка по Москве бесплатно.
Молодость, красота и здоровье вашей кожи! Важно! Не пра
Натуральная косметика самого высокого уровня, способная решать такие проблемы, как дряблость кожи, тусклый цвет лица, мешки под глазами - все то, что накладывает на нас время,экология,каждодневная усталость и сумасшедший ритм жизни! Компания CCI представляет серию натуральной косметики, принцып действия которой - восстановить матрицу дермы за счет работы собственных клеток, создать условия для сохранения упругости, эластичности, естественной красоты кожи. Никакого насилия и искусственной задержки влаги с помощью гормонов или минеральных масел, никакой синтетики! Только энергия и высококачественный строительный материал! http://www.coralia.pochta.ru
недвижимость за рубежом
Все виды операций по недвижимости за рубежом.
http://www.spain-costa.ru/