Разместить информацию

Профессиональнная косметика Юж. Корея



Скидки до 50% для региональных покупателей профессиональной косметики серии «Professional» от крупной торговой компании UNHWA Европа!
Компания давно, успешно и активно работает на азиатском рынке. Выходя на рынок России, СНГ и Европы предлагает крайне выгодные условия для  потенциальных партнеров, нацеленных на долгосрочное сотрудничество.
В настоящий момент компания UNHWA Европа ищет оптовых покупателей, косметологические клиники и салоны, готовых работать на нашей профессиональной линейке, или реализовывать её в регионах. 
Качество – это основополагающий элемент нашей косметики. Серия «Professional» была разработана с учетом пожеланий профессиональных косметологов. Это высокоэффективная гипоаллергенная косметика на основе женьшеня и тиса, которая подходит для всех типов кожи. 

Подробная информация на сайте http://www.unhwa.ru/ prolineoverview/

Тел. офиса 7 812 635 8910
Тел. горячей линии по России:
8 800 333 777 5
Отдел обслуживания клиентов
Разместил: Юлия
Эл. почта: super.zakupka2013 [собака] yandex.ru
Телефон: 78126358910
Дата 2012-09-26
 
 
Похожие объявления:
японская косметика класса премиум
Высококачественная продукция, произведенная в Японии с применением новейших технологий и на основе натуральных природных компонентов. У нас открыты оптовый и мелкооптовый склады, где Вы сможете купить косметику, бытовую химию, средства гигиены, также в продаже детская косметика производства Японии известных марок SHISEIDO LION NISSAN KANEBO KOSE и других, а также существует сеть розничной торговли. Приобретая продукцию японских производителей, вы экономите деньги, получая взамен здоровье, молодость и красоту!
Косметическая продукция компании «Орифлейм» по оптовой
Косметическая продукция компании «Орифлейм» по оптовой цене для Вас! oriflame-2008.ucoz.ru
Уникальная косметика
Уникальная косметика, конкурирующая с пластической хирургией. Новейшие разработки Российских медиков в области стволовых клеток и регенерации кожи. Эффект заметен с первого применения. Революционный подход к решению женских проблем.
http://i-money.h1.ru/kosmetika.html