Разместить информацию

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, АКСЕССУАРЫ ОТ VISION



Интернет-магазин Компании Vision представляет натуральную оздоровительную косметику, браслеты (мужской, женский) TriActiv и QuadrActiv. Они сохраняют и укрепляют здоровье человека благодаря уникальному сочетанию проверенных временем технологий. Браслеты Vision QuadrActiv — жизнь под защитой! Наличие официально зарегистрированной продукции в нашей стране спрашивайте у дистрибьютора Компании. Более подробная информация на нашем сайте. http://wau.wellnet.me
e-mail, unisover@bk.ru
Разместил: Юрий
Сайт: http://wau.wellnet.me
Эл. почта: unisover@bk.ru
Телефон: 7(905)333-66-39
Откуда: Волгоград
Дата 2009-12-10
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюмерия Орифлейм
Льготная регистрация в компании Орифлэйм с 01.01.2009 по 02.02.2009
- подарки по акции Вояж- \"Будь стильной и мобильной!\"
наш сайт
Компания MARY KAY
Компания Mary Kay приглашает на работу женщин желающих найти работу на дому и в свободное время без отрыва от основного вида деятельности или параллельно с воспитанием детей. Философия компании-на первом месте вера, на втором семья, на третьем карьера. Вам будет предоставлена возможность бесплатно получить обучение по принципам работы в компании и по продукции, вы научитесь правильному уходу за своей кожей, научитесь основам макияжа, после чего получите сертификат о прохождении обучения.
Для того, чтобы узнать больше-звоните по телефону 8-903-501-94-86. Меня зовут Дарья, я подъеду (по предварительной записи) к вам, и мы с вами все обсудим. Консультация бесплатна.
обмен товара
предлагаю менять шариковой дхи 24 видов 10мл элитный запах на эмаль . бытовую химию.хозтовары или на аналагичнню.