Разместить информацию

Косметика на дом



Вы можете выбрать, заказать и получить косметику oriflame прямо не выходя из дома. В уютной домашней обстановке, по каталогу Вы сможете выбрать себе все что угодно из различной косметики и аксессуаров. Я привезу вам на дом каталог, вы выберете себе все, что захотите, (начиная от различных кремов и аксессуаров, заканчивая блесками, лаками, и помадами) на следующий день я приеду за каталогом, и если вы подобрали что-то себе, я оформляю ваш заказ и через пару дней привожу его вам прямо на дом! Оплата производится, когда я привожу вам товар.
Разместил: Наталья
Эл. почта: natasha_200794 (@) mail.ru
Телефон: 89089699120
Откуда: Владивосток
Дата 2008-06-05
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия ведущих производителей
Элитные марки парфюмерии оптом. В нашем ассортименте более 800 наименований по самым выгодным ценам. Оперативная доставка в любой регион. При заказе от 25000р. Доставка по Москве – бесплатно.
"орифлейм". косметика из швеции.
ОРИФЛЕЙМ. Шведская косметика по разумным ценам:
- туалетная вода для женщин и мужчин;
- шампуни, кондиционеры, парфюмированные спреи для волос;
- крема для ухода за лицом и телом;
- гели для душа и пены для ванн;
- средства для ухода за руками и ногами;
- декоративная косметика;
- бижутерия и аксессуары.
Регулярно выходящие новые каталоги, постоянное обновление ассортимента.
Вы выбираете, мы доставляем.
(495)479-57-96 с 20-00 до 23-00;
8-909-654-71-97 (звонить только с мобильных) с 10-00 до 23-00
AIR ART Моментальный загар!
Оборудование для Салонов Красоты! Air Art Моментальный Загар! Стильно! Эффектно! Красиво! Совершенно безопасно! Новейшая салонная процедура в сфере Красоты и Здоровья. Эта технология признана во всем мире Air Art Моментальный Загар без ультрафиолета. Мировые звезды и звезды Российской эстрады давно используют этот приятный и безопасный способ, наслаждаться загаром круглый год. В отличие от процедур с использованием автозагара, которые оставляют подтеки и сходят пятнами, данная технология более совершенна. Пигмент сахарного тростника, имеет натуральный бронзовый цвет. Загар сохраняется 7-10 дней, далее равномерно светлеет. Преимущество в использовании данной технологии не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей.«Система Эирбраш» откроет мир безграничных возможностей что наверняка привлечет новую аудиторию и увеличит прибыль Вашего Бизнеса .