Разместить информацию

УФ-Лампа RUNAIL 36 W RU 818 (таймер 120сек)



УФ-Лампа 36Вт – прибор для полимеризации любых гелей, УФ сушек, УФ акрилов.
УФ-Лампа для двух рук со встроенным таймером.
Выдвижная нижняя панель для удобства чистки.
Имеет Сертификат Соответствия РСТ Российской Федерации.

Технические характеристики:
номинальное напряжение: 220В;
частота: 50-60 ГЦ;
количество ламп - 4шт.

Таймер - 120 сек.

Гарантийный срок 3 месяца.
Разместил: Михаил
Эл. почта: nogtiprosto [собака] mail.ru
Телефон: (499) 408-74-32
Откуда: Москва
Дата 2010-06-17
 
 
Похожие объявления:
динамический крем - король кремов
Динамический крем - это незаменимое тонизирующее средство, оказывающее местное и общее омолаживающее действие. Король кремов, он способен оздоровить и омолодить кожу пожилого человека, замедлить процессы старения в молодом и среднем возрасте.
Особенностью крема является способность тонизировать организм при неврозах и неврастении, а также после психического и физического переутомления.
"Динамический увлажняющий крем" можно использовать с успехом при общем, рефлекторном или точечном массаже для улучшения функционального состояния организма.
Кроме того, крем обладает противовоспалительным и бактериостатическим свойством, что позволяет эффективно использовать его при ожоговых поражениях кожи (в том числе радиационных), а также при невритах, миалгиях и артритах различной этиологии. Нормализует кровяное давление.
Все подробности на сайте www.doc-nona.ru
увеличение груди!!
Хотите увеличить вашу грудь на 2-3 полных размера за 3 месяца? QuickBust - самый элитный в мире продукт за треть розницы!! Все регионы, конфиденциально. Особое предложение: Как влюбить, привлечь, обворожить - формула любви!
http://bigtits.com1.ru
косметика AVON и парфюмерия эйвон
Заказ косметики и парфюмерии Эйвон (AVON) по каталогу. Оплата при получении заказа, а каталог на новую кампанию в подарок к заказу. Срок оформления 7 дней. Надеюсь, что вы станете моим клиентом.