Разместить информацию

Материалы для наращивания ногтей



Материалы для наращивания и дизайна ногтей. Недорого. Продажа оптом и в розницу.
Разместил: София
Эл. почта: sofiya331 (@) rambler.ru
Телефон: 8(097)984-53-44
Откуда: Запорожье
Дата 2008-09-02
 
 
Похожие объявления:
японская косметика
Продается японская косметика, гель, тоник, лосьен, крема, сыворотка. Ежедневный уход для всех типов кожи. Натуральные ингредиенты.Высокая концентрация растительных экстратов.
Продаю профессиональную косметику МАС
Широкий ассортимент карандашей для губ и глаз, тушь для ресниц (черная и коричневая), кондиционер для губ, помада, тени в тюбиках.
суперэффект омоложения кожи
Наши ученые изобрели поистине эликсир молодости. Препарат имеет Свидетельство о государственной регистрации. Фотостим – это экстракт активных ферментов хлорофилла растительного происхождения. Препарат выборочно накапливается только в старых и измененных клетках и разрушает их изнутри. В результате применения Фотостима достигается
омоложение и полное обновление всех тканей, всех органов и, прежде всего, кожи чеповека. Женщины, прошедшие курс Фотостима, называют этот препарат «хирургом без скальпеля» ,
так как он способен сотворить ЧУДО : без операции проходят мимические морщины, происходит подтяжка лица, молодеет кожа. Эффект омоложения реально проявляется на 2-3 месяц после курса Фотостима (100 мл) и соответствует косметическому эффекту омоложения на 10-15-лет. Подробно на www.distorg.ru.