Разместить информацию

автозагар ADONIA BRONZING GLOW



Ровный бронзовый загар за несколько минут подарит вам средство Adonia Bronzing Glow. Само нанесение крема — удовольствие: он наполнен ароматом экзотических растений, не оставит на коже желтых пятен и красноватого оттенка. Крем мгновенно впитывается и не пачкает одежду.
Спа-эффект автозагара обеспечен сочетанием 12 эфирных масел, входящих в его состав. Комплекс Adonia Bronzing Collection (сыворотка-бронзатор для лица и автозагар для тела) был включен в подарочные наборы для участников церемонии вручения премии «Оскар»-2009.
Разместил: Васянина Юлия Викторовна
Сайт: www.adonia.ru
Телефон: 8-800-555-55-62, (812)313-2000
Откуда: 191025, Санкт-Петербург, ул. Маяковского, дом 3Б, лит.А (БЦ Alia Tempora, офис 704)
Дата 2010-03-05
 
 
Похожие объявления:
краски для волос
Фирма предлагает краску для волос, Красящие шампуни,маски для волос производства Польши фирмы "MARION"
"MARIBELL".
AVON со скидками.
Если Вас интересует возможность дополнительного заработка,широкий выбор качественной косметики,доступные цены,гибкая система скидок,обучение и консультации.Вас заинтересовало наше предложение звоните расскажу.Также принимаю ваши заказы доставка бесплатно.
Повышенное потоотделение побеждено! Гипергидроза нет!
СЕРТИФИЦИРОВАНО! Maxim™—это роликовый антиперспирант на водной основе содержащий хлорид алюминия. На сколько хватит флакона? На 6-9 месяцев. Как применять? Нанесите в ночное время перед сном. Препарат должен впитаться в поры, пока потливость минимальна. ЭФФЕКТ наступает С ПЕРВОГО ДНЯ. Встречи в Москве. В другие города отправляем наложенным платежом www.maximdeo.ru 466-332-294