Разместить информацию

Белорусская косметика - оптом



Самый полный ассортимент Белорусской косметики с одного склада в Москве!
Белита, Витекс, Маркелл, Эксклюзивкосметик, Ирис, Флоралис, Экста, Модум, Маграв, РелуиБел, Люкс-Визаж, БелорДизайн, Белкосмекс, Лаборатория качества, Фабрика Красоты.
Прямые поставки из Белоруссии, весь товар сертифицирован.
Доставка по Москве и России (через транспортные компании)
www.argona-bel.ru
Разместил: Менеджер Маргарита
Эл. почта: argona-bel (@) mail.ru
Телефон: 940-71-84
Откуда: Москва
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
Капсулы«MEIZITANG»-прямо опт продажа от производителя!
Растительные капсулы Meizitang из китая созданы нашей фабрикой, утверждены GMP и SFDA!.Капсулы состоят из отборных видов природных дикоросов. Данные капсулы обладают удивительными действиями для похудения. Эффективно и быстро подавляют активность энзима жира в желудочно- кишечном канале, уравнивают минициркуляцию тела и очищают застойные токсины, усиливают эффективность метаболизма жира,помогает вам похутеть без вреда для здоровья, гарантируют результат даже после прекращения применения препарата. Прямые поставки с нашей фабрики сертификаты гарантийны нами защита от подделок! Приглашаем к соотрудничеству дистрибьютеров и реализации на взаимовыгодных условиях .

Мы ещё предлагаем следующие типы для сотрудничества:
сотрудничество типа ОЕМ.
По фабричной цене оптом продажа капсулы для похудения!
Предложение полуфабрикатов и сырьев!
Косметика Мирра бесплатно по Сочи
Производство выпускаемых средств МИРРА имеет сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности. Икра и ДНК молок лососевых и осетровых рыб – уникальные компоненты нашей косметики. Наша косметика отличается от других, она создана при помощи инновационных нанотехнологий. У Вас есть уникальная возможность, не выходя из дома приобрести нашу косметику, а также совет косметолога. наш сайт .Лучшая в Сочи косметика.
гелевое наращивание ногтей
Профессиональное наращивание ногтей гелем, опыт работы более 5 лет. Классическое наращивание -1000 рублей, френч -1200 рублей, цветное наращивание от 1500 рублей! А также маникюр, нейл-арт, украшения.
тел.8-916-318-38-10 Наталья