Разместить информацию

AVON по низким ценам!



Предлагаю Avon по украинскому каталогу. Реально низкие цены. Практически вся продукция изготавливается на российском заводе. Осуществляю отптовые поставки, так же вы можете заказывать для себя на любую сумму. Каждому клиету новый каталог бесплатно. Также возможна покупка продукции со скидкой до 25%. По всем вопросам пишите на эл.адрес, отвечу всем.
Разместил: Оксана
Эл. почта: oks_kalinina [@] mail.ru
Откуда: Тюмень
Дата 2010-05-10
 
 
Похожие объявления:
косметика GALAN COSMETICS
Быть красивой - мечта всех, без исключения женщин. А здесь без качественной косметики и советов профессионального консультанта по красоте - не обойтись. Напишите нам и Вы получите бесплатную консультацию по уходу за проблемной кожей, волосами, ногтями в домашних условиях. Предлагаю сотрудничество. Майя
Дополнительную информацию можно посмотреть
на сайте :


Профессиональная косметика "ELDAN COSMETICS"
ELDAN Cosmetics S.a.R.L. уже более 20 лет выпускает элитную высококачественную продукцию для профессионального ухода за лицом и телом. Производство косметики осуществляется в городе Павия, Италия. Благодаря наличию собственной лаборатории в Швейцарии, линия косметики постоянно развивается и дополняется самыми современными и высокотехнологичными продуктами.На сегодняшний день на препаратах линии ELDAN работают салоны более чем в 30 странах мира, включая Италию, Германию, Швейцарию, Австрию, Японию, США и др страны.
Фирма находится в Москве и Санкт-Петербурге.

Кудряшева Ольга 79213331824 ; 79046406146

Skype: CHARM-ELLE2

наш сайт
Косметика AVON
Предлагаю косметику и парфюмерию компании AVON
Скидки, подарки, доставка.
www.avoncosmetyc.narod.ru
наш сайт