Разместить информацию

Подставки под косметику. Ценникодержатели. Монетници. Бейджи. Перекидные и рамочные системы. Стенды информационные.



Мы производим различные изделия из прозрачного и цветного оргстекла: Ценникодержатели, полочные ценникодержатели, держатели ценников в виде "иголочка". Подставки из оргстекла. Лототроны и рекламные боксы. Ящик для пожертвований. Подставка под мобильные телефоны, обувь, авторучки и карандаши, тарелки, бижутерию и парфюмерию, косметику, фены. Подставка под печатную продукцию и буклеты. Монетницы. Горки под товар. Буклетницы. Перекидные информационные системы. Рамочные системы. Рамки на телескопических трубках. Подставки под меню для ресторанов и баров. Стенды информационные. Рекламная стойка. Бейдж. Визитницы. Номерки. Таблички. Бирки. И многое другое. Изготавливаем товара по образцу или эскизу заказчика. Весь товар в наличии!!!!
www.pos97.ru
www.cennick.ru
(495)955-78-42
Разместил: ООО "ПОС Торг"
Сайт: http://pos97.ru
Эл. почта: pos97@mail.ru
Телефон: (495) 772-94-38
Откуда: Москва
Дата 2012-03-15
 
 
Похожие объявления:
предлагаю
Запаски Gillette Mach 3 8st ;
L Oreal Lippenstift Rouge,Pulp;
L oreal DUO Nagellack
Тел.7403556
парикмахер- стилист- вуизажист
АКЦИЯ НОВЫЙ ГОД!!! Вечерняя укладка -2200 рублей! Макияж- 1200 рублей! АКЦИЯ!!! СВАДЕЬБНАЯ УКЛАДКА МАКИЯЖ РЕПЕТИЦИЯ (ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ КО МНЕ НА РЕПЕТИЦИЮ) = 5000 РУБЛЕЙ!!! Корпаративным клиентам (от 5 человек)- скидка 10%!! Стаж моей работы в элитных салонах красоты 5 лет, 4,5 года преподаю и занимаюсь частной практикой.предлагаю все виды парикмахерских VIP услуг с выездом по Москве и Подмосковью!Гарантирую высокое качаство и прекрасное настроение!!!
Косметика MARY KAY.
Компания mary kay представляет вашему вниманию свыше 200 позиций разнообразных типов своих творений - от средств по уходу за кожей ног и рук, лица и тела, до всевозможных декоративных косметических средств и ароматического ассортимента
http://mary-kay.ru/