Разместить информацию

Продаем мед.пиявки



Предлагаем медицинскую пиявку (аптекарскую и восточную) оптом по низким ценам.
Возможен наличный и безналичный расчет. Вся продукция сертифицирована. Отправка
во все регионы России и СНГ. Крупным оптовикам скидки. Гарантируем высокое
качество нашей продукции, стабильные поставки и конкурентные цены.
Разместил: Нарзан
Эл. почта: isa.isa@pochta.ru
Телефон: 89052740018
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-09-05
 
 
Похожие объявления:
Лечебная косметика LEK
Предлагаем лечебную косметику для ухода за лицом, телом, волосами.
  Формулы кремов разработаны в лабораториях компаний LEK (ведущая фармацевтическая компания Словении, ее продукцию – лекарственные препараты - Вы можете увидеть в любой аптеке России) и KRKA, косметика производится на фармацевтическом оборудовании, что делает ее действительно эффективной и безопасной. Продукция имеет международный сертификат качества ISO 9001 и сертификат FDA. Еще один плюс нашей косметики – ее доступная цена.
  Позвоните нам по тел. 252-70-71 или 961-09-52, получите более подробную информацию, и в случае заинтересованности консультант приедет к Вам в удобное для Вас время.
ПАРФЮМЕРИЯ КРУПНЫМ И МЕЛКИМ ОПТОМ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ
Продажа парфюмерии крупным и мелким оптом по самым низким ценам, высокое качество, стикеры с русификацией и штрих коды, доставка в регионы, надежность гарантируется, а также самые лучшие бренды: Armani, Burberry, Calvin Klein, Cartier,Cerruti, Chanel,Carolina Herrera, Clinique, Christian Dior, Christina Aguilera, D&G, DKNY,Escada, Fendi,Gianni Versace, Givenchy Parfum, Gucci,Hugo-Boss, Iceberg, Kenzo, Lacoste, Lancome, Moschino, Nina Ricci, Salvatore Ferragamo, Yves Saint Laurent Parfum и многое другое, КРУПНЫМ ОПТОВИКАМ СКИДКИ, имеется прайс-лист.
ЛЕЧЕНИЕ ВОЛОС , ВОЛОС ВОЛОС
Пилюли из тутовых ягод для роста волос---Главными ингредиентами являются тутовые ягоды, горцы, гирновники влагалищные и т.д. которые обладают функцей улучшения кровообращению, улучшения питания и подкрепления печени и почек, снабжает питание для роста волос, стимулирует кровообращение кожи головы, активизирует клетки волосяных мешочков, повышает обмен веществ, способствует росту волос в одное время против выпадения волос. Таким образом пилюль позволяет справиться даже с самым сильным выпадением за 1-2 месяца. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОРАЖАЮТ! Даже на лысине волосы начинают расти!