Разместить информацию

микроленточное наращивание



Современное микроленточное наращивание волос преобразит любого. Ведь это дополнительный объём, длинные и блестящие локоны. Обращайтесь за красотой в Sunny-Hairs.
Разместил: Ольга
Сайт: sunny-hair.ru/lentochnoe-narashhivanie-v
Телефон: 7(915) 1617328
Откуда: г.Москва, ст.м. Митино, ул.Барышиха 12, к1
Дата 2013-06-24
 
 
Похожие объявления:
гель для наращивания ногтей скидка до50%
Материалы для наращивания ногтей польского производителя Silcare отличное качество по низкая цена http://silcare-professional.in.ua/
парфюмерия для млм
Ищу серьезных партнеров, для сотрудничества в новом проекте: «Парфюмерия для МЛМ ». Композиции от концерна IFF – мирового лидера парфюмерной индустрии.
Подробности о компании, продукте и бизнес-возможностях по адресу: kivi@mi.ru Татьяна( гг. Казань, Москва, Наб.Челны,Ижевск… ).
купить парфюмерия оптом россия
Компания FOR YOU продет косметику и парфюмерию оптом Россия. Качественная парфюмерия от европейского производителя из Хорватии таких брендов как:Dior, Burberry, Chanel, BOURJOIS, Maybelline, Kenzo, Lancom и других брендов лицензионной парфюмерии и косметики производства Хорватия. Мы продаем только качественную европейскую парфюмерию оптом. Доставку осуществляем в кратчайшие сроки в любой регион. На всю продукцию мы предоставляем полный пакет документов.